ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ >> Праздники и торжества

Новый год с детьми или с друзьями? Все вместе!!!

В преддверии Нового года все задумываются, как, где, с кем его отметить. Как сделать эту ночь незабываемой для себя и своих близких, наполнить волшебством совместного творчества, которое, как известно, объединяет «и старого, и малого».

Ещё в прошлом году, мне пришла в голову мысль провести ночь с 31 декабря на 1 января в новой, необычной для меня обстановке, но я не решилась, т.к. моему ребенку было всего чуть более полутора лет и мы устроили традиционный праздник дома с семьёй. Сейчас нашей дочке Виктории 2года и 8 месяцев, я вижу, что ей интересно все вокруг, и со взрослыми, и с другими детьми, общаться и играть, танцевать и что-то делать своими руками. И поэтому, мне хочется дать ей возможность узнать, что такое праздник вместе с другими людьми и детьми, в обстановке доброты, творчества, веселья и радости.

И конечно, я приняла предложение сделать этот праздник, не только для своей семьи, но и для других родителей, которые хотят новогоднего веселья в кругу друзей и близких, при этом, не ущемляя интересы детей и не оставляя их без самого главного праздника в году!

Для детей очень важно, чтобы взрослые уделяли им время и внимание качественно и целенаправленно. Ведь бывает, что зовет дитё маму или папу, а в ответ слышит «сейчас» и всё никак не дождется. Потом такое невнимание, со стороны близких, негативно отражается на характере ребенка, и «детка» становится требовательной и капризной, чтобы привлечь хоть какое-то внимание, теперь уже по любому поводу и без. И как результат, не может себя самостоятельно занять, найти интерес, что ещё больше лишает уверенности в своих силах.

Если же четко выделить время и задать круг вопросов и целей занятий или развивающих игр, то ребенок будет привыкать получать пользу от общения с вами и будет стремиться к конструктивному взаимодействию. В итоге, он будет вам очень благодарен, начнет вам подражать и самостоятельно находить себе творческие игры, не дергая при этом родителей, позволяя им отдохнуть или заняться своими делами.

У нас есть Возможность встретить Новый год в кругу Новых друзей, Новых затей и игр в обстановке радости и творчества, сюрпризов и подарков. Родители могут быть рядом с детьми, побыть немного детьми самим, или оставить своих малышей с опытным педагогом-мамой. Мы отправимся в увлекательное путешествие за Новогодним настроением, где дети будут главными героями йога-сказки и других увлекательных игр, конкурсов и танцев.

Приглашаю вас в это необыкновенное путешествие вместе с вашими малышами!



Новый год с детьми Новый год с детьми
Новый год с детьми Новый год с детьми
Новый год с детьми Новый год с детьми

Автор: Яковенко Ирина Львовна


Дата публикации: 13-12-2011
Объем: 2708 байт

Понравился материал? Поделитесь с друзьями прямо сейчас!

Нравится
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.

ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ


Активный отдых [8]
Знакомства и общение [1]
Животные и растения
Окружающая среда
Праздники и торжества [6]
Страноведение [1]
Языкознание
Покупки и подарки
Фестивали и ярмарки
Рестораны и кафе
Кино и телевидение
Дом и дача
Семья и дети [3]
Игры и развлечения [2]
Спортивное снаряжение [1]
Эзотерика [5]
Хобби и увлечения [3]
Астрология

WUniver в соц.сетях. Присоединяйтесь к нам!