НАУКА И ТЕХНИКА >> Автоматизация

Рассылка клуба "Дендро Лаборатория"

Деревья – молчаливые свидетели нашей жизни. Они повсюду, где бы мы ни находились, когда идем по улице, гуляем в парке, в лесу, на даче и т.д. И все события которые происходят с нами, они тоже ощущают на себе и … запоминают. 
Поэтому когда необходимо понять, какие особенности климата, изменения ландшафта в данном регионе, как развивалось данное дерево, нужна ли ему помощь, или наоборот изоляция, следует предпринять меры на основе профессиональных исследований. 
О подобных исследованиях, а также о том, как мы можем улучшить свою среду обитания используя рекомендации специалистов по исследованию деревьев, мы расскажем в рассылке Клуба "Дендро Лаборатория".



Рассылка клуба "Дендро Лаборатория" повествует о том, как можно помочь деревьям выжить в условиях города и дачных угодий, а также всесторонне исследовать особенности деревьев для выявления климатических, исторических, географических и других характеристик.


Чтобы подписаться на рассылку, необходимо внести свои данные в форме ниже и подтвердить подписку в письме, которое придет на почту. Если письма нет в течение 5-7 минут, проверьте папку «СПАМ», возможно оно попало туда.

По вопросам, связанным с регистрацией, обращайтесь в техподдержку клуба – support@wuniver.com с пометкой «Клуб Dendrolab».

Автор: Dendro Laboratory


Дата публикации: 10-05-2014

Подпишитесь на рассылку

Понравился материал? Поделитесь с друзьями прямо сейчас!

Нравится
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.

НАУКА И ТЕХНИКА


Демография [1]
Математика
Физика
Вакуумная техника
Биология
Химия
Медицина
География
Информатика
Образование [1]
Психология
Экономика
Русский язык
Промышленность
Аудио-, видео-, цифровая
Компьютерная техника
Программирование и ПО
Связь и телеком
Авто-, мото- техника
Мультимедиа технологии
Автоматизация [3]

WUniver в соц.сетях. Присоединяйтесь к нам!